CB10JB1R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB1R50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB10JB1R50
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.5 OHM 10W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB10JB1R50.pdf2.CB10JB1R50.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CB10JB1R50
Modèle de produit CB10JB1R50 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.5 OHM 10W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 311623 pcs Fiche technique 1.CB10JB1R50.pdf2.CB10JB1R50.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
Séries CB La résistance 1.5 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 10 1.5 5% B