ASRM2JA33K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM2JA33K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASRM2JA33K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 33K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASRM2JA33K0.pdf2.ASRM2JA33K0.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASRM2JA33K0
Modèle de produit ASRM2JA33K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 33K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 329420 pcs Fiche technique 1.ASRM2JA33K0.pdf2.ASRM2JA33K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries ASRM La résistance 33 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms ASRM2JA33K0TB
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 33 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Composition Metal Film