ASRM2JA10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM2JA10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASRM2JA10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASRM2JA10R0.pdf2.ASRM2JA10R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ASRM2JA10R0
Modèle de produit ASRM2JA10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158196 pcs Fiche technique 1.ASRM2JA10R0.pdf2.ASRM2JA10R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries ASRM La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms ASRM2JA10R0CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 10 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Composition Metal Film