ASR1JA360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASR1JA360R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 360 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASR1JA360R.pdf2.ASR1JA360R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ASR1JA360R
Modèle de produit ASR1JA360R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 360 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 360528 pcs Fiche technique 1.ASR1JA360R.pdf2.ASR1JA360R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" H (5.00mm x 15.00mm)
Séries ASR La résistance 360 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 360 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film