ROB-12254
SparkFunSparkFun
ROB-12254 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-12254
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit TUBING - ALUMINUM
Livret des spécifications: ROB-12254.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-12254
Modèle de produit ROB-12254 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 24604 pcs Fiche technique ROB-12254.pdf
Type Aluminum Tube Caractéristiques 0.625" (15.88mm) Outer Diameter x 10.000" (254.00mm) Length