ROB-12219
SparkFunSparkFun
ROB-12219 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-12219
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit GEARMOTOR 1 RPM 12VDC
Livret des spécifications: ROB-12219.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-12219
Modèle de produit ROB-12219 Fabricant SparkFun
La description GEARMOTOR 1 RPM 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3839 pcs Fiche technique ROB-12219.pdf
Poids 0.009 lb (4.08g) Tension - Nominale 12VDC
Type DC Motor Couple - Évalué (oz-in / mNm) -
Couple - Max Momentaire (oz-in / mNm) - style de raccordement Solder Tab
Taille / Dimension Round - 1.457" Dia (37.00mm) Séries -
RPM 1 RPM Courant - Puissance nominale -
Autres noms 12219 Température de fonctionnement -
Espacement des trous de montage 1.220" (31.00mm) Type de moteur -
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Longueur - Arbre et palier 0.709" (18.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Rapport de démultiplication 3000
Fonction Gearmotor Caractéristiques -
Type de codeur - Diamètre - arbre 0.236" (6.00mm)
Description détaillée DC Motor Gearmotor 1 RPM 12VDC Agréments -