ROB-09065
SparkFunSparkFun
ROB-09065 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-09065
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit SERVOMOTOR 6VDC GENERIC SUB-MICR
Livret des spécifications: ROB-09065.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-09065
Modèle de produit ROB-09065 Fabricant SparkFun
La description SERVOMOTOR 6VDC GENERIC SUB-MICR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10971 pcs Fiche technique ROB-09065.pdf
Poids 0.019 lb (8.62g) Tension - Nominale 6VDC
Type DC Motor Couple - Évalué (oz-in / mNm) -
Couple - Max Momentaire (oz-in / mNm) - style de raccordement Wire Leads with Connector
Taille / Dimension Rectangular - 0.453" x 0.906" (11.50mm x 23.00mm) Séries -
RPM - Courant - Puissance nominale -
Autres noms 1568-1320
A0090
Température de fonctionnement -
Espacement des trous de montage - Type de moteur Positional Rotation
Longueur - Arbre et palier - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapport de démultiplication - Fonction Servomotor, RC (Hobby)
Caractéristiques - Type de codeur -
Diamètre - arbre - Description détaillée Positional Rotation DC Motor Servomotor, RC (Hobby) 6VDC