PRT-13268
SparkFunSparkFun
PRT-13268 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRT-13268
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Livret des spécifications: PRT-13268.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PRT-13268
Modèle de produit PRT-13268 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 11678 pcs Fiche technique PRT-13268.pdf
Taille / Dimension 5.120" L x 2.680" W (130.05mm x 68.07mm) Séries -
Type de carte Proto Breadboard, General Purpose Placage Plated Through Hole (PTH)
Pas 0.100" (2.54mm) Autres noms 1568-1129
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel -
Diamètre du trou - Contacts encartables -
Description détaillée Breadboard, General Purpose Plated Through Hole (PTH) Pad Per Hole (Round) 0.100" (2.54mm) Motif de circuit Pad Per Hole (Round)