PRT-11984
SparkFunSparkFun
PRT-11984 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRT-11984
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit BOX PLASTIC CLEAR 4.25"L X 2.4"W
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PRT-11984
Modèle de produit PRT-11984 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 4742 pcs Fiche technique
Poids - Épaisseur -
Taille / Dimension 4.252" L x 2.402" W (108.00mm x 61.00mm) Expédition Shipped from Digi-Key
Séries - Plate-forme Arduino Mega
Autres noms 11984
Q9257207A
Remarque Evaluation, Development board not included with enclosure.
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Plastic, Non Specified Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 0.984" (25.00mm) Caractéristiques PCB Supports
Conception Hand Held, Split Sides Type de conteneur Case
Couleur Translucent - Clear Espace (L x P) 10.3 in² (66 cm²)