SMS36PD3
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMS36PD3
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit SMS 36C 36#16 PLUG
Livret des spécifications: 1.SMS36PD3.pdf2.SMS36PD3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMS36PD3
Modèle de produit SMS36PD3 Fabricant Souriau Connection Technology
Quantité disponible 31526 pcs Fiche technique 1.SMS36PD3.pdf2.SMS36PD3.pdf
Séries SMS Écartement des rangs 0.200" (5.08mm)
Pas 0.200" (5.08mm) Emballage Bulk
Autres noms 1792-43475 Nombre de rangées 4
Nombre de positions 36 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Type de fixation Latch Holder Description détaillée 36 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.200" (5.08mm)