8T616F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8T616F26PA
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit 8T 26C 26#20 PIN PLUG
Livret des spécifications: 8T616F26PA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 8T616F26PA
Modèle de produit 8T616F26PA Fabricant Souriau Connection Technology
Quantité disponible 1700 pcs Fiche technique 8T616F26PA.pdf
tension - La résiliation Crimp
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 16-26 Matériau de coquille Aluminum Alloy
Finition de la coquille Nickel Séries MIL-DTL-38999 Series II, 8T
Emballage Bulk Autres noms 1792-25670
Orientation A Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Nombre de positions 26 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Inflammabilité du matériau -
Insérer du matériel Thermoplastic Protection contre la pénétration Environment Resistant
Caractéristiques Coupling Nut Type de fixation Bayonet Lock
Description détaillée 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Note actuelle 7.5A