8LT317F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8LT317F26PA
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit 8LT 26C 26#20 PIN RECP
Livret des spécifications: 8LT317F26PA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 8LT317F26PA
Modèle de produit 8LT317F26PA Fabricant Souriau Connection Technology
Quantité disponible 2017 pcs Fiche technique 8LT317F26PA.pdf
tension - La résiliation Crimp
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 17-26 Matériau de coquille Aluminum Alloy
Finition de la coquille Nickel Séries MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
Emballage Bulk Autres noms 1792-17196
Orientation A Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Nombre de positions 26 Type de montage Panel Mount
Caractéristique de montage Flange Inflammabilité du matériau -
Insérer du matériel Thermoplastic Protection contre la pénétration Environment Resistant
Caractéristiques - Type de fixation Bayonet Lock
Description détaillée 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Note actuelle 7.5A