8D117F26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8D117F26PA
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit 8D 26C 26#20 PIN RECP
Livret des spécifications: 1.8D117F26PA.pdf2.8D117F26PA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 8D117F26PA
Modèle de produit 8D117F26PA Fabricant Souriau Connection Technology
Quantité disponible 1784 pcs Fiche technique 1.8D117F26PA.pdf2.8D117F26PA.pdf
tension - La résiliation Crimp
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 17-26 Matériau de coquille Aluminum
Finition de la coquille Nickel Séries MIL-DTL-38999 Series III, 8D
Emballage Bulk Autres noms 1792-5195
Orientation A Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Nombre de positions 26 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Inflammabilité du matériau -
Insérer du matériel Thermoplastic Protection contre la pénétration IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caractéristiques - Type de fixation Threaded
Description détaillée 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Note actuelle 7.5A
Matériau du contact Copper Alloy Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Finition de contact - accouplement Gold Type de connecteur Receptacle, Male Pins
Couleur Silver Ouverture du câble -
Matériau du boîtier, placage - Applications Aviation, Marine, Military
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
8D117F26SA-LC
8D117F26SA-LC
Fabricant: Souriau Connection Technology
La description: CONN RCPT HSG FMALE 26POS INLINE
En stock: 1945 pcs
Télécharger: 8D117F26SA-LC.pdf
RFQ
8D117F26BA
8D117F26BA
La description: 8D 26C 26#20 SKT RECP
En stock: 1984 pcs
Télécharger: 8D117F26BA.pdf
RFQ
8D117F26PA-LC
8D117F26PA-LC
La description: CONN RCPT HSNG MALE 26POS INLINE