SIT9005ACL2D-28DP
SiTimeSiTime
SiTime
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIT9005ACL2D-28DP
Fabricant / marque: SiTime
Description du produit OSC MEMS
Livret des spécifications: SIT9005ACL2D-28DP.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SIT9005ACL2D-28DP
Modèle de produit SIT9005ACL2D-28DP Fabricant SiTime
La description OSC MEMS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17306 pcs Fiche technique SIT9005ACL2D-28DP.pdf
Tension - Alimentation 2.8V Type SSXO
Spread Spectrum Bandwidth -4.28%, Down Spread Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries SIT9005 évaluations -
Sortie LVCMOS Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.030" (0.76mm)
Fonction - Stabilité de la fréquence (Total) -
Stabilité de la fréquence ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Description détaillée SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 6.5mA Résonateur de base MEMS
Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 141MHz