SIT8918BEB2-28S
SiTimeSiTime
SiTime
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SIT8918BEB2-28S
Fabricant / marque: SiTime
Description du produit OSC MEMS
Livret des spécifications: 1.SIT8918BEB2-28S.pdf2.SIT8918BEB2-28S.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SIT8918BEB2-28S
Modèle de produit SIT8918BEB2-28S Fabricant SiTime
La description OSC MEMS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9485 pcs Fiche technique 1.SIT8918BEB2-28S.pdf2.SIT8918BEB2-28S.pdf
Tension - Alimentation 2.8V Type XO (Standard)
Spread Spectrum Bandwidth - Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries SiT8918B évaluations -
Sortie LVCMOS Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.032" (0.80mm)
Fonction Standby Stabilité de la fréquence (Total) -
Stabilité de la fréquence ±20ppm Description détaillée XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 4.7mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 8.5µA
Résonateur de base MEMS Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 110MHz