S202S12F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S202S12F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S202S12F
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 8A 80-240V
Livret des spécifications: S202S12F.pdf
  • Message
Spécifications de S202S12F
Modèle de produit S202S12F Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 8A 80-240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4022 pcs Fiche technique S202S12F.pdf
Tension - Charge 80V ~ 240V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries S202 Emballage Tube
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms 425-2405-5 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 8A