S12ME1FY
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S12ME1FY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S12ME1FY
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit OPTOISOLATOR 4KV SCR 6DIP
Livret des spécifications: S12ME1FY.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de S12ME1FY
Modèle de produit S12ME1FY Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5312 pcs Fiche technique S12ME1FY.pdf
Passage à zéro Circuit No Tension - Etat Off 400V
Tension - Isolement 4000Vrms Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.2V
Activer le temps 50µs (Max) Package composant fournisseur 6-DIP
Statique dV / dt (Min) 3V/µs Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads
Le type de sortie SCR Autres noms 425-1239-5
Température de fonctionnement -30°C ~ 100°C Nombre de canaux 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 200mA Current - LED Trigger (Ift) (Max) 10mA
Courant - maintien (Ih) 1mA Courant - DC Forward (If) (Max) 50mA