PR39MF12NSZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PR39MF12NSZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PR39MF12NSZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-240V
Livret des spécifications: PR39MF12NSZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PR39MF12NSZ
Modèle de produit PR39MF12NSZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-240V État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4676 pcs Fiche technique PR39MF12NSZ.pdf
Tension - Charge 0V ~ 240V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 8-DIP
Séries PR39MF Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads Le type de sortie AC
Autres noms 425-1202-5 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 900mA
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads