PR36MF12NSZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PR36MF12NSZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PR36MF12NSZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PR36MF12NSZ
Modèle de produit PR36MF12NSZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5549 pcs Fiche technique
Tension - Charge 0V ~ 240V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 8-DIP
Séries PR36MF Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads Le type de sortie AC
Autres noms 425-1197-5 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 600mA
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PR36MF21NSZH
PR36MF21NSZH
Fabricant: Socle Technology Corporation
La description: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V
En stock: 84159 pcs
Télécharger:
RFQ
PR36MF12NSZF
PR36MF12NSZF
Fabricant: Sharp Microelectronics