PR26MF12NSZF
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PR26MF12NSZF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PR26MF12NSZF
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-120V
Livret des spécifications: PR26MF12NSZF.pdf
  • Message
Spécifications de PR26MF12NSZF
Modèle de produit PR26MF12NSZF Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-120V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5117 pcs Fiche technique PR26MF12NSZF.pdf
Tension - Charge 0V ~ 120V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 8-DIP
Séries PR26MF Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads Le type de sortie AC
Autres noms 425-2361-5 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 600mA
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads