PQ7DV10J000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ7DV10J000H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ7DV10J000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P
Livret des spécifications: PQ7DV10J000H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ7DV10J000H
Modèle de produit PQ7DV10J000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 10A TO3P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5552 pcs Fiche technique PQ7DV10J000H.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 10A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 7V Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-3P Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-3P-3, SC-65-3 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2355-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 7 V 10A TO-3P Courant - Sortie 10A