PQ3RF33J000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ3RF33J000H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ3RF33J000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 3.5A TO220-4
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ3RF33J000H
Modèle de produit PQ3RF33J000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 3.5A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4153 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.5V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2348-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3.5A TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 3.5A Caractéristiques de contrôle Enable