PQ025ENA1ZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ025ENA1ZPH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ025ENA1ZPH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63
Livret des spécifications: PQ025ENA1ZPH.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PQ025ENA1ZPH
Modèle de produit PQ025ENA1ZPH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97055 pcs Fiche technique PQ025ENA1ZPH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2621-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SC-63 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable