PQ025EF02SZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ025EF02SZH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ025EF02SZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 2A TO220-4
Livret des spécifications: PQ025EF02SZH.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PQ025EF02SZH
Modèle de produit PQ025EF02SZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 2A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104181 pcs Fiche technique PQ025EF02SZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2688-5
PQ025EF02SZH-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 2A TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable