LS044Q7DH01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS044Q7DH01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LS044Q7DH01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 4.4" 320X240
Livret des spécifications: 1.LS044Q7DH01.pdf2.LS044Q7DH01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de LS044Q7DH01
Modèle de produit LS044Q7DH01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 4.4" 320X240 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1329 pcs Fiche technique 1.LS044Q7DH01.pdf2.LS044Q7DH01.pdf
Zone de visualisation 90.80mm W x 68.40mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2910
LS044Q7DH01-ND
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Serial
Couleur graphique Black Dot Taille -
Dot Pixels 320 x 240 (QVGA) Pas de masque 0.28mm W x 0.28mm H
Type d'affichage Monochrome Mode d'affichage Reflective
Diagonale de l'écran 4.4" (111.76mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Reflective Black Monochrome Serial 4.4" (111.76mm) 320 x 240 (QVGA)