GW6DGE50NFC
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
GW6DGE50NFC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GW6DGE50NFC
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED COB MEGA ZENIGATA COOL WHT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de GW6DGE50NFC
Modèle de produit GW6DGE50NFC Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5958 pcs Fiche technique
longueur d'ondes - Tension - Forward (Vf) (Typ) 50V
Angle de vue - Type Chip On Board (COB)
Température - Test - Taille / Dimension 20.00mm L x 24.00mm W
Séries Mega Zenigata Emballage Tray
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Lumens / Watt @ Courant - Test -
Surface émettrice de lumière (LES) - Type de lentille Flat
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 1.80mm
Flux @ Current / Temperature - Test - Caractéristiques -
Description détaillée LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) Mega Zenigata White, Cool Rectangle Courant - Test 950mA
Courant - Max 1.5A Configuration Rectangle