GP2W1001YP
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP2W1001YP
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IRDA MODULE 115.2KBPS 10SMD
Livret des spécifications: GP2W1001YP.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de GP2W1001YP
Modèle de produit GP2W1001YP Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4638 pcs Fiche technique GP2W1001YP.pdf
Tension - Alimentation 2.7V ~ 5.5V Normes IrPHY 1.4
Taille 10.0mm x 4.4mm x 3.5mm Fermer Yes
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Autres noms 425-1171-1 Orientation Side View
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)