GP1UD27XK
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP1UD27XK
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit RECEIVER REMOTE CTRL TOP 40KHZ
Livret des spécifications: GP1UD27XK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de GP1UD27XK
Modèle de produit GP1UD27XK Fabricant Sharp Microelectronics
La description RECEIVER REMOTE CTRL TOP 40KHZ État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5017 pcs Fiche technique GP1UD27XK.pdf
Tension - Alimentation 2.7V ~ 5.5V Séries *
Distance de détection 10m Emballage Bulk
Autres noms 425-1123 Orientation Top View
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (TA) Type de montage Through Hole
Description détaillée Remote Receiver Sensor, 40.0kHz 10m Through Hole Offre actuelle 200µA
B.P.F. Fréquence centrale 40.0kHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GP1UD271XK0F
GP1UD271XK0F
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ
En stock: 4024 pcs
Télécharger: GP1UD271XK0F.pdf
RFQ
GP1UD272XK
GP1UD272XK
La description: RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ
En stock: 5795 pcs
Télécharger: GP1UD272XK.pdf
RFQ
GP1UD27XK00F
GP1UD27XK00F
La description: RECEIVER REMOTE CTRL TOP 40KHZ