GM5ZV03200Z
Présentation du produit
Modèle de produit: GM5ZV03200Z
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED AMBER CLEAR CHIP T/H
Livret des spécifications: GM5ZV03200Z.pdf
  • Message
Spécifications de GM5ZV03200Z
Modèle de produit GM5ZV03200Z Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4153 pcs Fiche technique GM5ZV03200Z.pdf
Longueur d'onde - crête 591nm Wavelength - Dominant 588nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angle de vue 120°
Package composant fournisseur Chip LED Taille / Dimension 6.00mm L x 5.00mm W
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 4-DIP (0.200", 5.08mm) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) millicandela 500mcd
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Round with Flat Top, 3.20mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 2.65mm Caractéristiques -
Description détaillée Amber 588nm LED Indication - Discrete 2.2V 4-DIP (0.200", 5.08mm) Courant - Test 60mA