GM5BW96320A
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
GM5BW96320A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GM5BW96320A
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED COOL WHITE SMD
Livret des spécifications: GM5BW96320A.pdf
  • Message
Spécifications de GM5BW96320A
Modèle de produit GM5BW96320A Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4927 pcs Fiche technique GM5BW96320A.pdf
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant -
Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angle de vue -
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-PLCC Autres noms 425-2652-2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
millicandela 1400mcd Transparence des lentilles -
Lens Style / Taille Round with Flat Top, 2.40mm Couleur des verres -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 1.90mm
Caractéristiques - Description détaillée White, Cool LED Indication - Discrete 3.3V 2-PLCC
Courant - Test 20mA Configuration Standard