GM4ZR83200AE
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GM4ZR83200AE
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED RED SIDE VIEW LED SMD R/A
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de GM4ZR83200AE
Modèle de produit GM4ZR83200AE Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 4672 pcs Fiche technique
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant 630nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.1V Angle de vue -
Package composant fournisseur Side View LED Taille / Dimension 2.80mm L x 1.20mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, No Lead Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 120mcd
Transparence des lentilles - Lens Style / Taille -
Couleur des verres - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 0.80mm Caractéristiques -
Description détaillée Red 630nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead Courant - Test 20mA