GM1JV35221AE
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GM1JV35221AE
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LED AMBER 1608 SMD
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de GM1JV35221AE
Modèle de produit GM1JV35221AE Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 5155 pcs Fiche technique
Longueur d'onde - crête - Wavelength - Dominant -
Tension - Forward (Vf) (Typ) - Angle de vue -
Package composant fournisseur 1608 Taille / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) millicandela -
Transparence des lentilles - Lens Style / Taille -
Couleur des verres - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 0.35mm Caractéristiques -