TS14001-C033DFNR
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS14001-C033DFNR
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VDFN
Livret des spécifications: TS14001-C033DFNR.pdf
  • Message
Spécifications de TS14001-C033DFNR
Modèle de produit TS14001-C033DFNR Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VDFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4269 pcs Fiche technique TS14001-C033DFNR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-VDFN (2x2) Séries nanoSmart®
Caractéristiques de protection Over Current Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-VDFN (2x2)
Courant - Au repos (QI) 20nA Courant - Sortie 200mA