SMF3.3.TCT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMF3.3.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 3.3V 8V SC70-5
Livret des spécifications: SMF3.3.TCT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SMF3.3.TCT
Modèle de produit SMF3.3.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 3.3V 8V SC70-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109390 pcs Fiche technique SMF3.3.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8V
Tension - Réduction (Min) 3.5V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SC-70-5
Séries SMF Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 40W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Autres noms SMF3.3.TCTTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 25pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMF30A-E3-18
SMF30A-E3-18
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO219AB
En stock: 821880 pcs
Télécharger: SMF30A-E3-18.pdf
RFQ
SMF30A-HE3-08
SMF30A-HE3-08
En stock: 801534 pcs
Télécharger: SMF30A-HE3-08.pdf
RFQ
SMF30A RQG
SMF30A RQG
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Télécharger: SMF30A RQG.pdf
SMF28K2JT
SMF28K2JT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: RES SMD 8.2K OHM 5% 2W 2616
Télécharger: SMF28K2JT.pdf
SMF28AHRVG
SMF28AHRVG
La description: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Télécharger: SMF28AHRVG.pdf
SMF3.3
SMF3.3
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 3.3V 6.8V SOD123FL