SMF12.TCT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMF12.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 12V 25V SC70-5
Livret des spécifications: SMF12.TCT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SMF12.TCT
Modèle de produit SMF12.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 12V 25V SC70-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 188214 pcs Fiche technique SMF12.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 12V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 25V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SC-70-5
Séries SMF Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 200W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 60pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMF12A-E3-08
SMF12A-E3-08
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 12V 19.9V SMF
En stock: 462293 pcs
Télécharger: SMF12A-E3-08.pdf
RFQ
SMF11AHRQG
SMF11AHRQG
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
En stock: 990576 pcs
Télécharger: SMF11AHRQG.pdf
RFQ
SMF12A RQG
SMF12A RQG