SMDA12.TBT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMDA12.TBT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 12V 24V 8SO
Livret des spécifications: SMDA12.TBT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de SMDA12.TBT
Modèle de produit SMDA12.TBT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 12V 24V 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44664 pcs Fiche technique SMDA12.TBT.pdf
Tension - inverse (typ) 12V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur 8-SO
Séries SMDA Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms SMDA12.TBTDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 150pF @ 1MHz Applications General Purpose