SDHF2.5KS
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDHF2.5KS
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 2.5KV 2.5A MODULE
Livret des spécifications: SDHF2.5KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 409 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 409 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
15 pcs
  • Message
Spécifications de SDHF2.5KS
Modèle de produit SDHF2.5KS Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 2.5KV 2.5A MODULE État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 409 pcs Fiche technique SDHF2.5KS.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.5A
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Module
Température d'utilisation - Jonction 150ns Type de montage Through Hole
Référence fabricant SDHF2.5KS Description élargie Diode Standard 2500V (2.5kV) 2.5A Through Hole
Configuration diode 1µA @ 2500V La description DIODE GEN PURP 2.5KV 2.5A MODULE
Courant - fuite, inverse à Vr 6.6V @ 3A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 2500V (2.5kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SDHL-8BNS-K-363-A0-ETB(HF)
SDHL-8BNS-K-363-A0-ETB(HF)
Fabricant: JST
La description: SDHL LOW PROFILE MICRO SD CARD C
En stock: 80327 pcs
Télécharger: SDHL-8BNS-K-363-A0-ETB(HF).pdf
RFQ
SDHN15K
SDHN15K
Fabricant: Semtech
La description: ASSY RECT 400MA 15KV STD REC
En stock: 403 pcs
Télécharger: SDHN15K.pdf
RFQ
SDHF5KM
SDHF5KM
Fabricant: Semtech Corporation
La description: DIODE GEN PURP 5KV 1A MODULE
En stock: 499 pcs
Télécharger: SDHF5KM.pdf
SDHD10KM
SDHD10KM
Fabricant: Semtech
La description: DIODE GEN PURP 10KV 1A
En stock: 415 pcs
Télécharger:
SDHD15K
SDHD15K
La description: DIODE GEN PURP 15KV 600MA
En stock: 343 pcs
Télécharger: SDHD15K.pdf
SDHD5KM
SDHD5KM
La description: DIODE GEN PURP 5KV 1A
En stock: 626 pcs
Télécharger: SDHD5KM.pdf
SDHN7.5K
SDHN7.5K
La description: ASSY RECT 400MA 7.5KV STD REC
En stock: 484 pcs
Télécharger: SDHN7.5K.pdf
SDHD5K
SDHD5K
La description: DIODE GEN PURP 5KV 600MA
En stock: 447 pcs
Télécharger:
SDHD5KS
SDHD5KS
Fabricant: Semtech Corporation
La description: DIODE GEN PURP 5KV 2.5A
En stock: 360 pcs
Télécharger: SDHD5KS.pdf
SDHN5KM
SDHN5KM
La description: ASSY RECT 1A 5KV STD REC
En stock: 521 pcs
Télécharger: SDHN5KM.pdf
SDHF2.5KM
SDHF2.5KM
La description: DIODE GEN PURP 2.5KV 1A MODULE
En stock: 749 pcs
Télécharger: SDHF2.5KM.pdf
SDHN5KS
SDHN5KS
La description: ASSY RECT 2.5A 5KV STD REC
En stock: 391 pcs
Télécharger: SDHN5KS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V