SD24C.TCT
SemtechSemtech
SD24C.TCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD24C.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 24V 44V SOD323
Livret des spécifications: SD24C.TCT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SD24C.TCT
Modèle de produit SD24C.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 24V 44V SOD323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 173212 pcs Fiche technique SD24C.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 24V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 44V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SOD-323 Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 350W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-76, SOD-323
Autres noms SD24CCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 50pF @ 1MHz