SD15C.TCT
SemtechSemtech
SD15C.TCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD15C.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 15V 29V SOD323
Livret des spécifications: SD15C.TCT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SD15C.TCT
Modèle de produit SD15C.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 15V 29V SOD323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193907 pcs Fiche technique SD15C.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 15V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Type Zener
Package composant fournisseur SOD-323 Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 350W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-76, SOD-323
Autres noms SD15C.TCTTR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 75pF @ 1MHz