SCH12500
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCH12500
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL
Livret des spécifications: SCH12500.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 520 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de SCH12500
Modèle de produit SCH12500 Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 520 pcs Fiche technique SCH12500.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mA
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 5µs Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCH12500 Description élargie Diode Standard 12500V (12.5kV) 500mA Through Hole
Configuration diode 1µA @ 12500V La description DIODE GP 12.5KV 500MA AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 13V @ 1A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 12500V (12.5kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C