SCH10000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCH10000
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GP 10KV 500MA AXIAL
Livret des spécifications: SCH10000.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 672 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de SCH10000
Modèle de produit SCH10000 Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GP 10KV 500MA AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 672 pcs Fiche technique SCH10000.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mA
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 5µs Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCH10000 Description élargie Diode Standard 10000V (10kV) 500mA Through Hole
Configuration diode 1µA @ 10000V La description DIODE GP 10KV 500MA AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 10V @ 1A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10000V (10kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SCH110NR
SCH110NR
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
En stock: 302 pcs
Télécharger: SCH110NR.pdf
RFQ
SCH1/0-X
SCH1/0-X
Fabricant: Panduit
La description: CONN SPLICE 1/0AWG CRIMP PAN-LUG
En stock: 3971 pcs
Télécharger: SCH1/0-X.pdf
RFQ
SCH110NPR
SCH110NPR
En stock: 322 pcs
Télécharger: SCH110NPR.pdf
SCH-2-H
SCH-2-H
Fabricant: Essentra Components
La description: CAP HOLDER W/O SPACER W/CLAMP
En stock: 114629 pcs
Télécharger: SCH-2-H.pdf
SCH110R
SCH110R
En stock: 333 pcs
Télécharger: SCH110R.pdf
SCH105R
SCH105R
La description: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
En stock: 642 pcs
Télécharger: SCH105R.pdf
SCH-1
SCH-1
Fabricant: Essentra Components
La description: CAP HOLDER 1 21/64" - 1 7/16"
Télécharger: SCH-1.pdf
SCH110DPR
SCH110DPR
En stock: 274 pcs
Télécharger: SCH110DPR.pdf
SCH-2
SCH-2
La description: CAP HOLDER W/O SPACER-HARDWARE
Télécharger: SCH-2.pdf
SCH1-E
SCH1-E
Fabricant: Panduit
La description: CONN SPLICE 1 AWG CRIMP PAN-LUG