SCFS12000
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCFS12000
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 12KV 1.5A AXIAL
Livret des spécifications: SCFS12000.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 327 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 327 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de SCFS12000
Modèle de produit SCFS12000 Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 12KV 1.5A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 327 pcs Fiche technique SCFS12000.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5A
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 150ns Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCFS12000 Description élargie Diode Standard 12000V (12kV) 1.5A Through Hole
Configuration diode 5µA @ 12000V La description DIODE GEN PURP 12KV 1.5A AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 23.4V @ 3A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 12000V (12kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C