SC1563ISK3.3TRT
SemtechSemtech
SC1563ISK3.3TRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1563ISK3.3TRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
Livret des spécifications: SC1563ISK3.3TRT.pdf
  • Message
Spécifications de SC1563ISK3.3TRT
Modèle de produit SC1563ISK3.3TRT Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5314 pcs Fiche technique SC1563ISK3.3TRT.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms SC1563ISK3.3CT Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 150µA
Courant - Au repos (QI) 2µA Courant - Sortie 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable
Produits connexes
SC1565I5M1.8TRT
SC1565I5M1.8TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
En stock: 48414 pcs
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 3V 500MA SOT23-5
En stock: 4169 pcs
SC1565I5M2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-5
Télécharger: SC1565I5M2.5TRT.pdf
SC1565IM-2.5TRT
SC1565IM-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263
Télécharger: SC1565IM-2.5TRT.pdf
Télécharger: SC1565IM-1.8TRT.pdf
SC1565IS-1.8TRT
SC1565IS-1.8TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SO
Télécharger: SC1565IS-1.8TRT.pdf
SC1563ISK1.8TRT
SC1563ISK1.8TRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT23-5
Télécharger: SC1563ISK1.8TRT.pdf
SC1548CSKTRT
SC1548CSKTRT
La description: IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
Télécharger: SC1548CSKTRT.pdf
SC1563ISK2.5TRT
SC1563ISK2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
Télécharger: SC1563ISK2.5TRT.pdf
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
Télécharger: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1548CSK1.5TRT
SC1548CSK1.5TRT
Télécharger: SC1548CSK1.5TRT.pdf
SC154R7KT
SC154R7KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 4.7UH 300MA 2.6 OHM TH
Télécharger: SC154R7KT.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V