SC1453ISK18TRT
SemtechSemtech
SC1453ISK18TRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1453ISK18TRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications: SC1453ISK18TRT.pdf
  • Message
Spécifications de SC1453ISK18TRT
Modèle de produit SC1453ISK18TRT Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4573 pcs Fiche technique SC1453ISK18TRT.pdf
Chute de tension (max) 0.23V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 61dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms SC1453ISK1.8TRT
SC1453ISK18TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 160µA
Courant - Au repos (QI) 130µA Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC1453ISK1.5TRT
SC1453ISK1.5TRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
En stock: 4731 pcs
Télécharger: SC1453ISK1.5TRT.pdf
RFQ
SC14420CQ/NOPB
SC14420CQ/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC GEODE IA-ON-A-CHIP INT PROC
En stock: 4205 pcs
Télécharger:
RFQ
SC1458BWLTRT
SC1458BWLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG LINEAR 2.85V/2.85V 6MLPD
Télécharger: SC1458BWLTRT.pdf
SC1453ISK3.3TRT
SC1453ISK3.3TRT
La description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Télécharger: SC1453ISK3.3TRT.pdf
SC14401CQ
SC14401CQ
Fabricant: N/A
Télécharger:
SC1405DITSTRT
SC1405DITSTRT
La description: IC DRIVER MOSF SYNC DUAL TSSOP14
Télécharger: SC1405DITSTRT.pdf
SC1474TSTRT
SC1474TSTRT
La description: IC CTLR PWM IMVP 2PH 38TSSOP
Télécharger: SC1474TSTRT.pdf
SC1462ISKTRT
SC1462ISKTRT
La description: IC REG SWITCHD CAP 2VIN SOT23
Télécharger: SC1462ISKTRT.pdf
SC1453ISK2.5TRT
SC1453ISK2.5TRT
La description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Télécharger: SC1453ISK2.5TRT.pdf
SC1302ESTRT
SC1302ESTRT
La description: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE 8SOIC
Télécharger: SC1302ESTRT.pdf
SC1458AWLTRT
SC1458AWLTRT
La description: IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 6MLPD
Télécharger: SC1458AWLTRT.pdf
SC1302FSTRT
SC1302FSTRT
Télécharger: SC1302FSTRT.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V