SC1118ST2.85TRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC1118ST2.85TRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-3
Livret des spécifications: SC1118ST2.85TRT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SC1118ST2.85TRT
Modèle de produit SC1118ST2.85TRT Fabricant Semtech
La description IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67715 pcs Fiche technique SC1118ST2.85TRT.pdf
Chute de tension (max) 1.5A @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 1A SOT-223-3
Courant - Alimentation (Max) 5mA Courant - Au repos (QI) 250µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -
Produits connexes
SC11372CQ
SC11372CQ
Fabricant: N/A
La description: IC INTEGRATED PROCESSOR
En stock: 5877 pcs
Télécharger:
RFQ
SC1110TSTRT
SC1110TSTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG CTRLR BUCK 14TSSOP
En stock: 39128 pcs
Télécharger: SC1110TSTRT.pdf
RFQ
SC1175CSWTRT
SC1175CSWTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG CTRLR BUCK 20SOIC
Télécharger: SC1175CSWTRT.pdf
La description: IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Télécharger: SC1175TSTRT.pdf
La description: IC REG CTLR TRIPLE LDO 16TSSOP
SC110R
SC110R
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Télécharger: SC110R.pdf
SC1176ASWTRT
SC1176ASWTRT
Télécharger: SC1176ASWTRT.pdf
SC1159SWTRT
SC1159SWTRT
La description: IC REG CTRLR BUCK 28SOIC
Télécharger: SC1159SWTRT.pdf
Télécharger: SC1176CSWTRT.pdf
SC1112STRT
SC1112STRT
La description: IC REG CTLR TRIPLE LDO 16SOIC
Télécharger: SC1112STRT.pdf
SC1116ISKTRT
SC1116ISKTRT
La description: IC FET CTLR LINEAR DDR SOT23-6
Télécharger: SC1116ISKTRT.pdf
SC1110CSTRT
SC1110CSTRT
La description: IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
Télécharger: SC1110CSTRT.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V