S4KW16KA-4
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S4KW16KA-4
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE
Livret des spécifications: S4KW16KA-4.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 67 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 67 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
2 pcs
  • Message
Spécifications de S4KW16KA-4
Modèle de produit S4KW16KA-4 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67 pcs Fiche technique S4KW16KA-4.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 16V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 16000V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2µs
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 16000V 6A Chassis Mount
Courant - fuite, inverse à Vr 4µA @ 16000V Courant - Rectifié moyenne (Io) 6A