S3HVM2.5F
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S3HVM2.5F
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 2.5KV 3A MODULE
Livret des spécifications: S3HVM2.5F.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 553 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de S3HVM2.5F
Modèle de produit S3HVM2.5F Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 2.5KV 3A MODULE État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 553 pcs Fiche technique S3HVM2.5F.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3A
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Module
Température d'utilisation - Jonction 2.5µs Type de montage Chassis, Stud Mount
Référence fabricant S3HVM2.5F Description élargie Diode Standard 2500V (2.5kV) 3A Chassis, Stud Mount
Configuration diode 1µA @ 2500V La description DIODE GEN PURP 2.5KV 3A MODULE
Courant - fuite, inverse à Vr 3.45V @ 3A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 2500V (2.5kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S3HVM2.5
S3HVM2.5
Fabricant: Semtech Corporation
La description: DIODE GEN PURP 2.5KV 3A MODULE