S2KW40KA-5
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S2KW40KA-5
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 4KV 3A MODULE
Livret des spécifications: S2KW40KA-5.pdf
Etat du stock 60 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 60 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de S2KW40KA-5
Modèle de produit S2KW40KA-5 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 4KV 3A MODULE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 60 pcs Fiche technique S2KW40KA-5.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 40V @ 6A Tension - inverse (Vr) (max) 4000V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2µs
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 4000V 3A Chassis Mount Courant - fuite, inverse à Vr 2µA @ 4000V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F -