S1KW80KA-5
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1KW80KA-5
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 80KV 1.5A MODULE
Livret des spécifications: S1KW80KA-5.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 59 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 59 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de S1KW80KA-5
Modèle de produit S1KW80KA-5 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 80KV 1.5A MODULE État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59 pcs Fiche technique S1KW80KA-5.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 80V @ 1.5A Tension - inverse (Vr) (max) 80000V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2µs
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 80000V 1.5A Chassis Mount Courant - fuite, inverse à Vr 1mA @ 80000V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1.5A Capacité à Vr, F -