RCLAMP1502B.TCT
SemtechSemtech
RCLAMP1502B.TCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RCLAMP1502B.TCT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit TVS DIODE 15V 40V SC75
Livret des spécifications: RCLAMP1502B.TCT.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de RCLAMP1502B.TCT
Modèle de produit RCLAMP1502B.TCT Fabricant Semtech
La description TVS DIODE 15V 40V SC75 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 197322 pcs Fiche technique RCLAMP1502B.TCT.pdf
Tension - inverse (typ) 15V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SC-75 (SOT523)
Séries RailClamp® Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 200W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-523 Autres noms RCLAMP1502B.TCTTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 1.5pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1